Ваш надежный помощник в оформлении документов

У каждого случалась ситуация, когда необходимо оформить какой-либо пакет документов за несколько дней, а порой сроки бывают еще более сжатыми. Это могут быть документы для получения визы или наследства, финансовые или учредительные документы. Не говоря уже о том случае, если вы - частный предприниматель и ваша фирма сотрудничает с иностранными партнерами. Чем крупнее компания, тем активнее идет документооборот с представительствами в других странах. Финансовые отчеты, сотрудничество с банковскими организациями, оформления кредитов, выпуск ценных бумаг - все это требует тщательного контроля при оформлении и переводе всей документации.

 Любой из этих случаев нуждается в срочном и качественном переводе документов. Если в вашей фирме нет проверенного профессионального переводчика, искать случайного человека - крайне рискованное дело. Это связано с тем, что перевод данной тематики резко отличается от литературного или технического. Любой документ - это сухой деловой язык и четкое использование профессиональных терминов.

В нашем штате сотрудников есть специалисты по всем вопросам, касающихся перевода финансовых, юридических и личных докуметов. Основное преимущество бюро переводов «Vivion» - это то, что мы работаем без праздников и выходных. Вы можете обратиться к нам за помощью в любое время суток и не только заказать перевод, но и получить грамотную юридическую консультацию. Наши переводчики осуществляют переводы на более чем 30 языков. Если потребуется нотариально заверить документы, вам не придется отдельно идти в нотариальную контору. Мы заботимся о времени наших клиентов, поэтому это входит в список предоставляемых нашей компанией услуг.

Бюро переводов «Vivion» занимается:

  • Переводом договоров
  • Дипломов
  • Паспортов
  • Справок
  • Свидетельств
  • Учредительных документов
  • Контрактов

и т. д.

 Если вам требуется срочный перевод, мы обязательно подготовим его точно в срок. Вам совершенно не обязательно будет ехать за результатом к нам в офис. Документы тут же будут высланы на электронную почту, а курьер доставит бумаги с мокрыми печатями по указанному адресу в кратчайший срок.