Бюро переводов "Vivion" предлагает клиентам новую услугу - оформление справки об отсутствии судимости. Присылайте фото или сканы паспорта в хорошем качестве на нашу электронную почту, и мы оформим справку для Ваших целей.
 
 
         Можно оформить справку не только для себя, но и для друзей или родственников. Для этого не нужно оформлять доверенность у нотариуса. К тому же в компании "Vivion" можно заказать сразу апостиль на справку и перевод на любой язык. Для иностранной визы часто требуют перевод справки, поэтому доверяйте эту работу нашему бюро. Агентство "Vivion" имеет огромный опыт в сфере переводов справок подобного образца.
 
          Срок изготовления справки об отсутствии судимости колеблется от нескольких до 10 рабочих дней. Как только справка будет готова, при необходимости можем поставить апостиль на документ и перевести. Приятная система бонусов при заказе от двух-трёх справок для себя и товарищей порадует всех. Заказав сразу несколько документов, выиграете в цене. Менеджеры бюро переводов "Vivion" оперативно ответят на интересующие вопросы и максимально облегчат бумажную волокиту при оформлении визы.