Качественные и оперативные переводы

Первое бюро переводов было создано китайским монахом Сюаньцзан.

В наше время тяжело даже представить себе решение многих вопросов жизни без качественного перевода. Перевод нужен при ведении бизнеса, решения бытовых вопросов, личной жизни. Возникает множество ситуаций, когда от качественного и вовремя выполненного перевода зависит очень многое. Мы рады помочь вам в решении этой проблемы!

Наше агентство оказывает услуги перевода с 2000 года, и   получило призвание, как компания с безупречной репутацией. Бюро переводов «Livion» работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Наше агентство переводов  дорожит каждым клиентом! К вашим услугам команда высококвалифицированных специалистов с высокой степенью ответственности.

  Виды переводов.

  Мы предлагаем широкий спектр услуг и надеемся, что все вам необходимое вы найдете у нас.

  1. Письменный и устный перевод (синхронный) -  этот вид перевода осуществляется с основных языков на любые иностранные языки.
  2. Легализация и апостиль (метрик, свидетельств о браке, дипломов и т.д.)
  3. Нотариально заверенные переводы (регистрируется в реестровой книге нотариальных действий).
  4. Технический перевод (документации, инструкций и др.)
  5. Перевод медицинских документов (наши переводчики имеют дополнительное высшее медицинское образование).
  6. Нострификация образовательных документов.
  7. Последовательный перевод (перевод при переговорах, при проведении экскурсий, при организации различных мероприятий с участием иностранных граждан  и т.д.).

Сейчас самым востребованным является английский язык. Предлагаем вам качественный и быстрый перевод текстов любого объема и сложности. Перевод с английского языка на русский и  с русского на английский производят дипломированные штатные переводчики.Агенты по переводу

   Преимущества работы с нами.

   - Мы предоставляем услуги и оборудование для синхронного перевода.

   - Дистанционная работа с клиентом, посредством электронной почты. Вы можете перевести нужный вам документ, не покидая рабочего места.

    - Услуги опытных переводчиков при проведении встреч, конференций, симпозиумов, работе с большой аудиторией.

    - Профессиональный перевод документации, наши нотариусы работают без выходных.

    - Форма оплаты любая удобная для вас.

    - Получить выполненную работу вы можете в одном из наших офисов, по электронной почте или же наш курьер доставит в указанное вами место.

   Мы всегда рады видеть Вас нашим клиентом! Мы всегда рады оказать Вам любую необходимую помощь! Вы останетесь довольны качеством выполненной работы!