Как нужно выбирать бюро переводов, основные советы?

 

 

 Если вы приехали в Российскую Федерацию работать, учиться, совершать какие-либо нотариальные действия - получить гражданство, отказаться от него, оформить доверенность или приобрести недвижимость, организовать бизнес, то вам нужно будет сделать перевод вашего иностранного паспорта на русский язык и заверить нотариально. 

 

Многие государственные учреждения, организации, консульства, посольства, банки, а также в частности ФМС, органы ЗАГС и ГАИ принимают именно нотариально заверенный перевод. Поэтому вам стоит заранее узнавать к какой компании стоит обратиться.

 

Вам также стоит знать, что сейчас много компаний, которые ставят поддельные печати нотариусов. Поэтому будьте бдительны и доверяйте только тем компаниям, которые действительно обращаются к нотариусу, вносят все данные перевода в реестр, подписываются и оплачивают за нотариальное заверение. 

 

Для того, чтобы заверить у нотариуса перевод и чтобы он считался официальным, вы должны быть переводчиком с подтвержденным дипломом, только в таком случае вы сможете заплатить нотариусу госпошлину, за его услуги и самостоятельно сделать перевод, либо вы можете обратиться в агентство, которое уже работает с нотариусом и имеет многолетний опыт работы в этой сфере.

 

У нас имеется также услуга перевода документа с печатью нашего бюро, но документ с печатью бюро не может иметь такой юридической силы, как это имеет нотариально заверенный документ, с подписью и печатью специалиста на должным образом сшитом и скрепленном пакете бумаг. 

 

Данная процедура включает в себя два этапа и достаточно выгодным и надежным решением является поручение данной работы профессиональным переводчикам-менеджерам бюро переводов и крупным нотариальным конторам.

 

 

Наше бюро переводов так же предоставляет еще одну удобную услугу для вас - вы можете заказать перевод удобным для вас способом, например сделать фото вашего документ или скан, и отправить нам на почту, а мы оперативно переведем, заверим и если необходимо привезем к вам домой или в офис.

 

 

Экономьте свое время на пробках и длительных поездках в офисы! Либо, если вам удобно, вы всегда можете прийти и сдать документы в любом из наших офисов и забрать уже нотариально заверенный документ там же.

 

Бюро переводов с нотариальным заверением «Вивион» выполняет нотариальное заверение переводов, которые были выполнены переводчиками именно нашей компании. 

Если у вас уже есть перевод документа, мы сначала проверяем перевод, при необходимости редактируем, только после чего мы заверяем перевод нотариально. 

 

Мы несем ответственность не только за своевременное заверение ваших документов, но и высокопрофессиональный подход к каждому переводу. Сжатые сроки выполнения работ обусловлены нашей обширной переводческой базой и огромным практическим опытом наших штатных и внештатных переводчиков. 

 

notarialnyj perevod

 

Мы вам с радостью поможем понять, как вам следует выбирать бюро переводов и при этом не рисковать. Мы понимаем, что на сегодняшний день в рынке существует множество предложений, и первой, главной задачей является суметь сориентироваться при выборе, принимая во внимание важные критерии. 

 

Во-первых вам следует обратить внимание на время работы Компании на рынке. Именно продолжительность работы компании и показывает, что она устоявшаяся и стабильная. 

 

Второе – требовать сертификаты, такие как Сертификат ИСО 9001. Вы также можете отправить тестовые переводы, после которых сами выберите - работать с компанией или нет. 

 

Есть возможность посмотреть отзывы реальных клиентов или запросить рекомендательные письма от компании. Очень часто к нам в бюро обращаются недовольные клиенты, которые заказали перевод по заниженным ценам, а потом выясняется что государственные органы не принимают документы из-за низкого качества или из-за того, что перевод просто не был вписать в государственный реестр нотариальной конторы. 

 

 Вам нужно знать, что за качественным и официальным переводом нужно обращаться к профессионалам своего дела. Каждая минута клиента может быть важна, и даже одна малейшая ошибка может стать фатальной, поэтому неотъемлемой частью нашего дела составляют – профессионализм, оперативность, качественный перевод и в то же время низкие цены. Мы ценим каждую вашу минуту и готовы помочь в любой сложной ситуации!

 

Бюро переводов Vivion работает на рынке вот уже 9 лет. Основали мы наше бюро в 2000 году, и за столь маленький срок мы вошли в список лучших переводческих агентств на территории Российской Федерации.

 

 

Представляем широкий спектр услуг в области письменных, а также устных переводов более чем с 137 языков мира. Нашей компании доверяют очень известные коммерческие предприятия, государственные и общественные организации. Также выполняем заказы для частных лиц, проживающих в России, и для прибывающих в страну иностранных клиентов. 

 

Мы применяем полученные знания и опыт в: управлении персоналом, взаимодействие с клиентами, работе в производственной части, применение современных технологий, и современном сопровождении всех клиентов поступивших в наше бюро переводов. 

 

Исходя из этого мы знаем, умеем и с радостью помогаем решать переводческие задачи нашим клиентам! Мы всегда стремимся к высокому качеству предоставляемых услуг, которое основано на профессионализме каждого нашего сотрудника и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Основа нашей философии - долгосрочное сотрудничество с клиентами, которыми мы дорожим. 

 

Приходите! Будем рады вам помочь в любой сложной ситуации!