+7(499)647-51-89 Круглосуточно
г. Москва ул. 9-я парковая, 68
Обратный звонок

Услуги бюро переводов

Устный перевод

Переводчик воспринимает предложения на иностранном языке в реальном времени, а затем передаёт точное содержимое фраз на русском. Услуга востребована для деловых переговоров на английском языке, международных симпозиумов, научных конференций и неформальных встреч.

Локализация

Заказывая в нашем бюро локализацию, Вы получаете творческую деятельность, в результате которой мы адаптируем любой материал к культурным традициям и языковым особенностям, на который осуществляется перевод. В процессе любой текс становится привлекательным и более понятным для читателей другой страны.

Апостиль

На официальный документ ставиться специальный штамп (апостиль), который подтверждает его подлинность. После того как апостиль поставлен, документ вступает в юридическую силу во всех странах Гаагской конференции.

Курсы английского языка

Вы получаете курсы английского языка и гарантию прохождения обучения на высочайшем качественном уровне! Использование современных методов, действенной технологии, а также самой лучшей продвинутой учебной литературы обеспечивает прочный запас знаний, широкий словарный запас, восприятие конструкции иностранного языка и его грамматических особенностей.

Коронавирус

Стоит отметить, что справки об отсутствии Covid-19 могут быть оформлены в различном виде. Все будет зависеть от лаборатории, в которой сдавались анализы. Мы осуществляем перевод по различным типам заключений.

Обратная связь